Девушка смотрит на чужой торс парней

- Ученик (101), открыт 2 недели назад
Подскажите, в тик ток есть такая функция репосты, недавно зашел в репосты девушки, а у нее там куча парней с голым торсом, ей написал об этом она начинает переводить это в шутку, как это можно понять, и стоит ли вообще считать это изменой?
Потому что меня это очень напрягает
5 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236434) 2 недели назад
А ты на девушек прям не смотришь? Ты не можешь ей запрещать смотреть это
Алла Оракул (52890) 2 недели назад
Измена бывает у жен и мужей, вот женитесь, тогда и проверяйте лайки, репосты...
Shang Tsung Оракул (59918) 2 недели назад
Дааа... Это просто интерес эстетический
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377731) 2 недели назад
Хорошо физически развитый парень со спортивной фигурой очень привлекателен для девушек. Запретить любоваться своей девушке ты не сможешь. У тебя один путь конкурировать с ними.:посещать спортивный зал, укреплять мускулатуру и приобрести спортивную фигуру. Тогда тебе будет не страшен ни один конкурент с красивым торсом.