Если я продам свою квартиру в РФ это будет $50т, а в США купить надо как минимум $200т. Где взять остальные $150т?

Костя Файзулин Ученик (23), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (22885) 1 месяц назад
Заработать в США
Тупо продавать в бомжестане и тратить в пиндостане ))
Сдай свою, ехай туда и за 3 года заработаешь
Водитель-дальнобой 10-15 тысяч делает легко там в месяц
Дмитрий ЕрмаковМудрец (12087) 1 месяц назад
Ты про себя лучше расскажи. Свой опыт, как ты заработал на квартиру в Америке.
Сергей Иванов Просветленный (22885) Дмитрий Ермаков, это не твое дело Рассказы платные, деньги вперед
Бомж и попрошайка
Сергей Иванов Просветленный (22885) Дмитрий Ермаков, я у тебя что-то попросил, мышь?
Остальные ответы
Адекватность Мыслитель (9558) 1 месяц назад
напечатать, в сша очень любят это делать
и больше нет никого ничего Оракул (74087) 1 месяц назад
из толстых кошельков, моя умница (с) кассирша из буратино
Дмитрий Ермаков Мудрец (12087) 1 месяц назад
Остальные заработаешь в недвижимости. Филиппины или Бирма, Вьетнам.
Забыл. Но придётся жениться. Местные тебе будут очень рады.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (334251) 1 месяц назад
Квартира в США не стоит как минимум 200 тыс. зависит от метража. Квадратный метр около 5 000 $. В доме - 2700$ за квадрат. И американцы кредиты берут на покупку жилья. Тебе же это не светит.