6 месяцев назад
от

Как надо выглядеть, чтобы люди поняли твою ориентацию?

Как надо выглядеть, чтобы знающие люди поняли, какой ты ориентации по цвету соответствующего флага на одежде, но при этом власти не смогли бы докопаться за пропаганду ЛГБТ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не делай ничего в России, иначе будет опасность для твоего здоровья

Одевай одежду без полосок, если нравяться определённые цвета, сделай так чтобы они были например: Синий на плече, Красные рукава и тд

жиза, тоже над этим думаю

хз кольцо на большом пальце носи

в россии ничего