Голосование за лучший ответ
Мeхди Ахмaдов
1 месяц назад
Discord не работает в России из-за блокировки.
floppa floppaУченик (96)
1 месяц назад
он пишет ошибка обновления если без обхода. Сейчас другая проблема с запуском а не с блокировкой.
Мeхди АхмaдовПрофи (514)
1 месяц назад
Так, если он заблокирован Вы не сможете его, не обновить, не запустить. Пока не найдете какие-то обходные пути.
ChepusyaЗнаток (318)
1 месяц назад
Откройте Run, нажав Windows + R.
Введите следующий путь в «Выполнить» и нажмите «Ввод»: %AppData%/discord
Удалите следующие три папки в открывшемся каталоге:
Cache
Code Cache
GPUCache
Если это не помогло попробуйте это:
Щёлкните правой кнопкой мыши по ярлыку Discord на рабочем столе и выберите Свойства.
Выберите вкладку Совместимость в Свойствах.
Включите опцию Запустить эту программу в режиме совместимости для.
Выберите Windows 7 из выпадающего меню.
Выберите Применить, а затем OK, чтобы сохранить изменения.
Запустите Discord с помощью ярлыка на рабочем столе.
Если у вас не работает дискорд из за блокировки в РФ попробуйте разные способы обхода (самый банальный VPN).
Chepusya
1 месяц назад
Откройте Run, нажав Windows + R.
Cache
Code Cache
GPUCache
Если это не помогло попробуйте это:
Выберите Windows 7 из выпадающего меню.
Андрей Заботин
1 месяц назад
Объясню для особо одарённых, кто пишет, ты дурак,дискорд заблокали, как он тогда все это время им пользовался??????я столкнулся с такой же проблемой, тоже 2 дня назад, мы с ним пользовались файлом , который снимает запрет на пользование, даже без впн))) Просто у моих друзей все сейчас нормально, и именно у меня что-то случилось