Проблема с запуском Discord. Бесконечная загрузка.

floppa floppa Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Вчера появилась проблема с дискордом, идёт бесконечная загрузка. Не обновление а загрузка! Переустановка не помогает. Иногда открывается серый экран, без признаков жизни. Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (845610) 1 месяц назад
VPN ставь и всё будет работать
floppa floppaУченик (96) 1 месяц назад
Не работет
_ Искусственный Интеллект (845610) floppa floppa, Всё прекрасно работает
хамский хам Ученик (215) 1 месяц назад
ало, доброе утро. дс закрыли
хамский хамУченик (215) 1 месяц назад
могу скинуть обход дс, называется zapret, сам им пользуюсь без впн. ну или искать хороший впн как вариант
floppa floppa Ученик (96) хамский хам, сам запретом пользуюсь
floppa floppaУченик (96) 1 месяц назад
ало, доброе утро, он пишет ошибка обновления если без обхода. Сейчас другая проблема с запуском а не с блокировкой.
хамский хам Ученик (215) floppa floppa, есть тг? папку скину, там обновление вышло. только перед этим надо удалить прошлую папку (перезагрузи пк, и удали папку с прошлым запретом перед скачиванием другой)
Вова Гостищев Знаток (381) 1 месяц назад
он в россии не работает теперь только с vpn иначе никак
floppa floppaУченик (96) 1 месяц назад
он пишет ошибка обновления если без обхода. Сейчас другая проблема с запуском а не с блокировкой.
Вова Гостищев Знаток (381) floppa floppa, а ну у меня такое было перед блокировкой
Gansis Знаток (470) 1 месяц назад
Заблокали его в РФ, впн подрубь и норм
floppa floppaУченик (96) 1 месяц назад
Gansis Знаток (470) floppa floppa, тогда без понятия. Я дс не пользуюсь, но слышал про блокировку
Мeхди Ахмaдов Профи (527) 1 месяц назад
Discord не работает в России из-за блокировки.
floppa floppaУченик (96) 1 месяц назад
Мeхди АхмaдовПрофи (527) 1 месяц назад
Так, если он заблокирован Вы не сможете его, не обновить, не запустить. Пока не найдете какие-то обходные пути.
ChepusyaЗнаток (318) 1 месяц назад
Откройте Run, нажав Windows + R.
Введите следующий путь в «Выполнить» и нажмите «Ввод»: %AppData%/discord
Удалите следующие три папки в открывшемся каталоге:

Cache
Code Cache
GPUCache

Если это не помогло попробуйте это:
Щёлкните правой кнопкой мыши по ярлыку Discord на рабочем столе и выберите Свойства.
Выберите вкладку Совместимость в Свойствах.
Включите опцию Запустить эту программу в режиме совместимости для.
Выберите Windows 7 из выпадающего меню.
Выберите Применить, а затем OK, чтобы сохранить изменения.
Запустите Discord с помощью ярлыка на рабочем столе.

Если у вас не работает дискорд из за блокировки в РФ попробуйте разные способы обхода (самый банальный VPN).
Влад Софронов Ученик (114) 1 месяц назад
таже проблема, даже обход не помогает.
если ты пофиксил дай знать как.
Chepusya Знаток (318) 1 месяц назад
Откройте Run, нажав Windows + R.

Cache
Code Cache
GPUCache

Если это не помогло попробуйте это:
Выберите Windows 7 из выпадающего меню.

Андрей Заботин Ученик (170) 1 месяц назад
Объясню для особо одарённых, кто пишет, ты дурак,дискорд заблокали, как он тогда все это время им пользовался??????я столкнулся с такой же проблемой, тоже 2 дня назад, мы с ним пользовались файлом , который снимает запрет на пользование, даже без впн))) Просто у моих друзей все сейчас нормально, и именно у меня что-то случилось
Fufirka 229 Ученик (187) 1 месяц назад
https://github.com/Flowseal/zapret-discord-youtube/releases
скачиваешь последнюю версию и пользуешься