Как оплатить заказ в OZON наличными?

Celeron Оракул (62584), открыт 3 недели назад
10 ответов
// Оракул (95239) 3 недели назад
никак, давно уже нет возможности такой на сайте
_ Искусственный Интеллект (836087) 3 недели назад
никак. Ozon больше не поддерживает оплату по факту доставки
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (266500) 3 недели назад
ишь чего захотел, может тебе и сдачу надо сдавать в пункте выдачи?
Мудрец (10210) 3 недели назад
Не, дядь, мне 120 лямов надо
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (266500) ᅠ, пфф, дешевка!
Мудрец (10210) 3 недели назад
Ну, п*здуешь в банкомат и пополняешь карту наличкой, луль
Артем Просветленный (37068) 3 недели назад
Если есть оплата после получения.
Солярыч Гуру (4152) 3 недели назад
можно.на карту их положи и оплачивай.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (208593) 3 недели назад
А лень положить в банкомата на карту ?А может бартером будете оплачивать ?Солёными грибочками и квашенной капустой?
Mark Nosok Ученик (212) 3 недели назад
Оформляешь банковскую карту, после чего закидываешь туда нужную сумму. Заходишь в ПВЗ и выбираешь оплатить по приезду. После чего , меряешь вещь - нравится забираешь. Говоря просто - НИКАК оплатить наличкой.