Почему выдает ошибку в коде

Айдар Якупов К Ученик (98), открыт 3 недели назад
import requests

url = ' https://api.githup.com/search/repositories?q=language:python&sort=stars '
headers = {'Accept': 'application/vnd.githup.v3+json'}
r = requests.get(url, headers=headers)
print(f"Status code: {r.status_code}")

response_dict = r.json()
print(response_dict.keys())

Результат:
Traceback (most recent call last):
File "C:\Питон\venv\Lib\site-packages\requests\models.py", line 974, in json
return complexjson.loads(self.text, **kwargs)
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
File "C:\Users\Ruslan\AppData\Local\Programs\Python\Python311\Lib\json\__init__.py", line 346, in loads
return _default_decoder.decode(s)
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
File "C:\Users\Ruslan\AppData\Local\Programs\Python\Python311\Lib\json\decoder.py", line 337, in decode
obj, end = self.raw_decode(s, idx=_w(s, 0).end())
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
File "C:\Users\Ruslan\AppData\Local\Programs\Python\Python311\Lib\json\decoder.py", line 355, in raw_decode
raise JSONDecodeError("Expecting value", s, err.value) from None
json.decoder.JSONDecodeError: Expecting value: line 1 column 1 (char 0)

During handling of the above exception, another exception occurred:

Traceback (most recent call last):
File "C:\Питон\Python\main2.py", line 8, in <module>
response_dict = r.json()
^^^^^^^^
File "C:\Питон\venv\Lib\site-packages\requests\models.py", line 978, in json
raise RequestsJSONDecodeError(e.msg, e.doc, e.pos)
requests.exceptions.JSONDecodeError: Expecting value: line 1 column 1 (char 0)
Status code: 200
3 ответа
Sergio 2.1 Оракул (67655) 3 недели назад
 import requests

url = 'https://api.github.com/repos/owner/repository' # укажите конкретный репозиторий
headers = {'Accept': 'application/vnd.github.v3+json'}
r = requests.get(url, headers=headers)
print(f"Status code: {r.status_code}")

response_dict = r.json()
print(response_dict.keys())
Айдар Якупов КУченик (98) 3 недели назад
спасибо
но это не то что мне нужно
Timur Magerramov Профи (615) Айдар Якупов К, В смысле не то, что тебе нужно? Тебе буквально переписали весь твой код, только изменили githup на github
Алекс Куха Высший разум (461801) 3 недели назад
что у тебя в файле, может он нулевой char(0) недвусмысленно на то намекает
Timur Magerramov Профи (615) 3 недели назад
У тебя в переменной URL ссылка не на github, а на githup.