Участие в программе " О самом главном"

Татьяна Богданова Ученик (223), открыт 2 недели назад
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, как стать участником или зрителем программы "О самом главном" на телеканале "Доктор".
3 ответа
Direktor Просветленный (20431) 2 недели назад
я полагаю что надо найти их сайт и написать
Татьяна БогдановаУченик (223) 2 недели назад
Спасибо )
R((( )))T Мыслитель (6456) 2 недели назад
На данный момент самое главное остановить войну, что дано Миротворцам для которых это ошибка Байдена, который бежал из Афганистана бросив там всех тех на взлетно-посадочной полосе, кто был на стороне США, что было его первым шагом на посту президента США, которые с этого эпизода на Мировой арене стали терять лицо, что Бараку Обаме стало ясно, как и президенту Трампу, которым религия Тоннель предлагает решить вопрос о Мировом соглашении между Украиной и Россией, которая согласна на раздел Украины за её вину перед Россией, которая свою территорию передавала братской Украине, которая стала врагом.
ASPID Искусственный Интеллект (295240) 2 недели назад
Забей в поиск - массовка.ру. Но лучше в кино сниматься...
Там надо регистрироваться, контакты, и фото. Портрет, полный рост. Анфас, профиль. Фото без выкрутасов. Простенько и со вкусом.