Просрочил обязательный платеж по кредитке сбербанка в 2000 рублей теперь звонит штук 50 мошенников......

и коллекторы и кто только не звонит ..... зарплата только 14 числа теперь сутками разбамбливание звонками моего телефона слушать?

изза недоумков этих придется левую симкарту искать

или над ними также пошутить у меня штук 10 градусников со ртутью есть разбить их в офисе сбербанка на радость им чтобы на нервы не действовали

заблокируй неизвестные номера

Если вы берёте кредиты, держите сумму платежа в заначке. И переводите платежи заранее.

А от нас вы что, денег хотите или сочувствия ? Если вы не в состоянии выполнять свои, даже столь мизерные обязательства, то терпите.

иди нах жид

я недавно с больничного только вышел

50? Мож тя глючит просто

каждый час примерно звонят разные номера

обсалютно левые номера со всей страны звонят и сбербанком представляются и кем только не представляются

Главный недоумок тот, кто берёт кредит и думает, что можно не платить вовремя