Неужели, если упаковщиком не получилось работать, то уже нигде не устроишься на работу ?

патап патапыч Ученик (14), на голосовании 2 недели назад
То есть я на заводе пластмассовых изделий упаковщиком испытательный срок не прошёл в июне 2023 года.
Я мужчина, мне 41.
Голосование за лучший ответ
Vortex Z Просветленный (31749) 1 месяц назад
это значит, что именно такая работа тебе скорей всего не подходит. но ведь много и другой работы, которая не требует опыта, и с которой ты вполне можешь справиться. сейчас уже конец 2024, неужели не мог это выяснить до сих пор? на что ты живёшь всё это время?