Вопрос про пирсинг

Not Saint Ученик (89), открыт 2 недели назад
Когда делают септум пирсинг, какую часть носа затрагивают и затрагивают ли хрящи и нервы, безопасно ли это и не будет ли болевого шока от иглы
6 ответов
Gjole joile Гуру (2764) 2 недели назад
если ты пойдешь к нормальному косметологу или кто это делает, то не будет больно. Чуток не приятно
Юська) Ученик (17) 2 недели назад
Дернуться можешь прокол на крыле носа делают будешь снимать серьгу наклонялся в перед ибо может в дыхалку залететь серьга
Антон Романов Ученик (226) 2 недели назад
Септум - Пирсинг мембранки между двумя хрящами. Вы сами можете ее нащупать, для этого нужно просто понять где кончается хрящ носа и идет кожа. Именно ее и прокалывают.
Если мастер проффесионал в своем деле – он не заденет ничего перечисленного вами (В месте прокола нет важных нервов, вроде их считай и вовсе нет).
По боли у всех по-разному, лично мне было просто неприятно, был мерзкий хруст и секундная боль. Если сравнивать между пирсингом языка, пупка, смайла и септума, септум на одном уровне со смайлом.
Идите к проверенному мастеру и у вас все будет замечательно.
андрей чек Мыслитель (5581) 2 недели назад
по грамотному пронзается тонкая мембранная кожа сразу под хрящом .
в этом случае прокол практически безболезнен . кровоизлияния не происходит .
а вот грамотность уже зависит от мастера ...
Светлана Вихрова Ученик (143) 2 недели назад
ты только физику рассматриваешь, посмотри еще как это влияет на энергетическое поле человека, возможно это временное желание ,мысль, которая потом уйдет, а прокол потом заживать долго будет, 100 раз отмерь как говорится, потом уже коли если все плюсы и минусы устроят. А конкретно по твоему вопросу непосредственно позвони в салон где это делают и спроси у них