Что за странное существо? Инфернальное? Чем от него веет?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2091124), закрыт 1 неделю назад
Какие ассоциации?
Лучший ответ
Надежда Яблокова Гений (57309) 2 недели назад
"Учёный" обезьян)))

А чтобы не сбежал, посадили на цепь)))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2091124) 2 недели назад
)) зато какой красавчик, альфа самЭць почти))
Надежда Яблокова Гений (57309) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, атлет)))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2091124) 1 неделю назад
Картина маслом Виллема Йозефа Лаки.

"Женщина в аптеке с обезьяной, держащей колбу"
Надежда Яблокова Гений (57309) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, )
Остальные ответы
321 123 Просветленный (47448) 2 недели назад
Это что то вроде скорпионьего хомячка
мой жутче и альфасамцовее))
321 123 Просветленный (47448) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, этот воет ))
Jenifer Lopes Ученик (129) 2 недели назад
Подопытная макака :) только вот чертовщиной веет от этого существа
согласна... прям младший брат Мефистофеля )))
niko Искусственный Интеллект (164246) 2 недели назад
У нас такой в Красном Белом работает грузчиком. Улыбчивый я когда за сахаром туда хожу всегда здоровается.
ты туда захаживаешь? колись, Нико!))
niko Искусственный Интеллект (164246) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Да конечно там сахар шоколадки и подсолнечное масло дешевое, но пакеты ихние не беру, стыдно с ним по улице шастать. Со своим прихожу.
~ Леон ~ Оракул (52582) 2 недели назад
Похищенный кот из Лукоморья!) Досужий, любользнательный.)
василий богуш Оракул (70289) 2 недели назад
Снизу - козёл, сверху - обезьяна. Смесь Сознания и Похоти на языке символов.
Пастораль Мудрец (12620) 1 неделю назад
Первое что ассоциируется страх, боль и паника. Душу вытряхнули, в колбу засунули, опыты поставили, результат записали. В детстве меня водили к "знахарка", такое существо паслось в её хате, в комнате где она обряды проводила, возможно и другое но очень похож. Прям мороз по коже.
Андрей Денисов Ученик (208) 1 неделю назад
Нереалистично нарисованная мартышка в лаборатории это. Но похожа на чертика