ЗАВТРА ПРОБНИК ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ

Кайто Омежк Ученик (142), открыт 2 недели назад
завтра пишу пробник ОГЭ, а я математику в последний раз понимала дай боже в 1 классе на первых уроках

Мать пока об этом не знает, мне пидец страшно, я ни х у я не знаю, чё можно сделать, может можно как то пропустить этот день?
3 ответа
Сладкий котёночек Просветленный (21472) 2 недели назад
Соболезную,но в этом нет ничьей вины,кроме тебя
Кайто ОмежкУченик (142) 2 недели назад
Сама поняла это, сейчас сижу, 2 варианта из пособия прорешала, вроде не так уж и всё плохо
Кайто Омежк Ученик (142) Кайто Омежк, кстати котёнок на вашей аватарке очень милый
leb bop Профи (510) 2 недели назад
скажешь сдал или не сдал ?
leb bopПрофи (510) 2 недели назад
сдала*