Что за порода ?Или это дворняга?

Юлечка Мастер (1655), открыт 2 недели назад
Пузо ещё не заросло,наверное 3-4 мес.
14 ответов
James Connor Гуру (2744) 2 недели назад
овчарка
вео или метис с вео
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318026) 2 недели назад
овчароид,наверняка продают под восточника
ЮлечкаМастер (1655) 2 недели назад
Нет мы его нашли с ошейником .Убежал наверное у кого-то.
Марина Николаева Высший разум (284108) Юлечка, клеймо есть? Сомневаюсь, что восточник. Скорее метис.
Женя Я Знаток (365) 2 недели назад
похоже на русскую овчарку , у немецкой лапы и грудь коричнево-жёлтые х,з цвет
Екатерина ИгошинаИскусственный Интеллект (238150) 2 недели назад
Очень похож, ага, только такой породы нет. Есть южно-русская, лохматая и белая, как большая болонка, а просто русской нет
Марина НиколаеваВысший разум (284108) 2 недели назад
Фото "русской овчарки" в студию :)))
ЕЛЕНА Р.Искусственный Интеллект (162048) 2 недели назад
южно-русская овчарка?)))
Которую вы русской овчаркой назвали,то восточноевропейская,видимо.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236434) 2 недели назад
Дворняга. Но для двух пород вольер маловат.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278905) 2 недели назад
И не 4 месяца ему, а 6-7.
ЮлечкаМастер (1655) 2 недели назад
Живот ещё голый
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278905) Больше ему чем 3-4 месяца.
Елизавета Фролова Ученик (109) 2 недели назад
дворняжка, в роду явно овчарки есть
Алиса. М Оракул (97482) 2 недели назад
Дворняжка это, симпатичный пес