ЕГЭ 10 класс

Алин Знаток (339), открыт 2 недели назад
Нужно ли много времени уделять подготовке к ЕГЭ по профильным предметам в 10 классе?Просто нет времени. Максимум в 1 день час остается, либо если много задали в школе, то вообще времени не остается . Переживаю, что не успею всю теорию с нуля выучить так. Про аттестат не знаю, у меня одна четвёрка только, так что держу пятерки, вдруг красный смогу вытянуть.
1 ответ
Kwanarin_Nyashka | ZOV Мастер (2313) 2 недели назад
Если держишься на пятёрках, то пока что можешь с ума не сходить. Занимайся по мере возможности, а уже в 11 начинай активную подготовку
АлинЗнаток (339) 2 недели назад
Спасибо за совет. Просто боюсь еще, что в 11 классе будут много задавать по непрофильным предметам. А то щас прям много задают, что приходится без отдыха каждый день обходиться