Чем можно заняться на перемене интересным?

Мираслав Прозоров Ученик (20), на голосовании 2 недели назад
В телефонах скучно футбол бутылками запрещают чесночки (бомбочки слабые) запрещают пистоны запрещают если толкаться драться и т.п. придут учителя бегать запрещают
Голосование за лучший ответ
Ипек-Ханым Тахир-Заде Ученик (148) 1 месяц назад
мы лично дебоширим, с окна снег берем и кидаемся,
Shadow Breaker Мудрец (16656) 1 месяц назад
орать ТРАМП ПОБЕДИЛ HELL YEAH ????????????
Татьяна Шеховцова Высший разум (523712) 1 месяц назад
Поболтать с друзьями, поиграть в игры на бумаге, походить-размяться (постоянно сидеть мышцы затекают)
Simple Мастер (1157) 1 месяц назад
Не нужно искать как провести досуг в школе, в школе там в целом нечего делать. Только в телефоне сидеть и всё
Gamer Freak Мастер (1357) 1 месяц назад
Армрестлинг организуй. Возможно бойцовский клуб, в мужской раздевалке перед физрой.