Алгоритмический язык алг нач цел s, t ввод s ввод t если s < 7 или t > 5 то вывод "YES" иначе вывод "NO" все кон Было проведено 9 запусков программы, при которых в качестве значений переменных s и t вводились следующие пары чисел: (9, 5); (11, 2); (4, 5); (7, –2); (4, 4); (7, 7); (1, –1); (3, 9); (2, 2). Сколько было запусков, при которых программа напечатала «NO»?
алг
нач
цел s, t
ввод s
ввод t
если s < 7 или t > 5
то вывод "YES"
иначе вывод "NO"
все
кон
Было проведено 9 запусков программы, при которых в качестве значений переменных s и t вводились
следующие пары чисел:
(9, 5); (11, 2); (4, 5); (7, –2); (4, 4); (7, 7); (1, –1); (3, 9); (2, 2).
Сколько было запусков, при которых программа напечатала «NO»?