Перестала понимать материал

АвдотьяАнисова Ученик (101), открыт 2 недели назад
Перестала понимать материал в школе так хорошо, как раньше. Вызывают трудности решения простых задач. Контрольные пишу не очень хорошо. Неделю назад отметки были только отлично, сейчас удовлетворительно, хорошо, есть даже неудовлетворительно. Нежелание что-либо делать, когда вспоминаю, что завтра идти в школу, слезы наворачиваются.
Как с этим бороться?
7 ответов
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (15331) 2 недели назад
нанять репетитора, либо садиться и весь вечер смотреть материал в интернете нарешивая его
Mo Derlox Мастер (1070) 2 недели назад
Отсталость в развитии
Мыслитель (9675) 2 недели назад
С ОТЧИСЛЕНИЕМ! УСПЕХОВ, РАДОСТИ, ВЕЗЕНИЯ!
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218359) 2 недели назад
тебе самой лучше знать что происходит... ты что стала рассеянной??
Семён Ба Ученик (218) 2 недели назад
Это не так страшно как может показаться. Не понимать чего-то это нормально, попробуй определиться с тем что тебе мешает. Если не можешь запомнить формулу, учить надо; если не понимаешь что написано в тексте вдумчиво перечитай его несколько раз . Хоть класс бы написала, есть переходные моменты, к примеру из 4 в 5 класс. Для меня лично из 9 в 10 где другие учителя, которые спрашивают по другим критериям. модеры козлы со 2 ака пишу