Возврат на вб

Саша Тесла Ученик (123), открыт 3 недели назад
Планирую покупать духи, в доставке указано, что *возврат* не возможен. Относится ли это к *отказу* еще в пункте выдачи, если мне банально не понравится запах?
5 ответов
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (266506) 3 недели назад
тебе нассали в банку и выдают это за духи
Mo DerloxМастер (1075) 3 недели назад
Учитывая, что это вб, так и есть
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (289034) 3 недели назад
духи запечатанные, не вскрытые можно вернуть или вовсе не получать, вскрытые нельзя...