Что делать, если кошка напугала птицу?

Vldsxx Vh Ученик (106), открыт 2 недели назад
забыла закрыть дверь в комнату, в которой была моя канарейка, а кошка зашла в эту комнату и запрыгнула на стол, где как раз была клетка с птичкой, начала с ней "знакомится" и играться. переживаю, что канарейке плохо
5 ответов
Степан Малышев Ученик (158) 2 недели назад
кушат пока тепленькое
Vldsxx VhУченик (106) 2 недели назад
ненада кушат пж
- Ученик (193) 2 недели назад
Птица обойдется лишь стрессом, который пройдет со временем, если кот конечно же не поцарапал птицу.
Kwanarin_Nyashka | ZOV Мастер (2317) 2 недели назад
Всё с ней нормально будет. В природе они с таким ежедневно сталкиваются.

А что делать?..... Котлеты..
Vldsxx VhУченик (106) 2 недели назад
из птицы? ахахаха
BoDiNistru Гуру (4459) 2 недели назад
Ничего не будет. Ничего не делать. Пусть привыкает.
ЕлизаветаПросветленный (28389) 2 недели назад
Мои привыкли тоже