Продают ли подделки духов на Яндекс маркете?

мур мяу Ученик (154), открыт 2 недели назад
Кто заказывал парфюм на Яндекс маркете? Хочу заказать духи Анны Суи за 6 к. Боюсь что может прийти подделка.
6 ответов
_ Искусственный Интеллект (833163) 2 недели назад
Продают, конечно же
Андрей ПидорасовУченик (103) 2 недели назад
Лучше еще извинись перед этим учителем ща то что слежал мало ли она еще может заявление написать понимаю тебя правильно ты спрашиваешь это пту!!
Олег Купцов Мастер (2255) 2 недели назад
Здравствуйте! Я из Маркета.

Мы с большим вниманием относимся к деятельности продавцов на площадке, чтобы обеспечить продажу только официальных товаров.

Если у вас возникнут сомнения в качестве товара, пожалуйста, поделитесь номером заказа с нами в личные сообщения VK: https://vk.com/yandex.market .
Memento Оракул (70606) 2 недели назад
Там разные продавцы вроде могут быть. Кто-то оригинал продаёт, а кто-то и палью не побрезгует.
James Connor Мастер (2485) 1 неделю назад
не
могут паль продать
если для себя, то покупай лучше наборы оригинальных пробников