В чём польза коньяка

Султан Мамедов Профи (530), открыт 2 недели назад
Есть у коньяка какие то полезные свойства?
11 ответов
Игорь Коваленко Гуру (2743) 2 недели назад
Веселье
Султан МамедовПрофи (530) 2 недели назад
Ну если много и часто пить будет не до веселья
Игорь Коваленко Гуру (2743) Султан Мамедов, А вот не надо злоупотреблять)
Gamer Freak Мастер (1263) 2 недели назад
У алкоголя нет полезных свойств.
Вова Гостищев Знаток (309) 2 недели назад
в том что ты быстрее уйдёшь из жизни тоесть быстрее уйдёшь из это жестокого мира
Mr Boombastek Знаток (467) 2 недели назад
У меня дед коньяка напился в трактор сел и утопил его нафиг блин
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674743) 2 недели назад
Сосуды расширяет при высоком давлении
"kma Оракул (62921) 2 недели назад
На производстве коньяка можно хорошо заработать - очень полезное свойство. Ещё можно спаивать людей.
А в плане здоровья, коньяк вреднее водки.
Ruslan Просветленный (43275) 2 недели назад
Польза от коньяка есть, если кто хочет , чтоб польза была. А чтоб польза была , его надо выпить 50 граммов перед обедом...
Александр Холод Искусственный Интеллект (111095) 2 недели назад
С одной стороны, он расширяет сосуды. А с другой...
Алкоголь убивает клетки печени и мозга, и это очень плохо
Нейроны погибают в мозгу
Зияющие пустоты Оракул (57102) 2 недели назад
Пользы как таковой нет. Есть преимущества.
Какие преимущества?
Зияющие пустоты Оракул (57102) Султан Мамедов, вкус. Коньяк вкуснее водки. Но это не для всех. Вкус формируется с раннего детства и даже до рождения. Поэтому, кому то он пахнет клопами, кому то милее всего самогон, который пили его предки поколениями. Ещё, коньяк можно добавлять в кондитерские изделия, чай, мороженое и пр. в небольших количествах для вкуса.