Хочу поставить рекорд гинеса по пингу, у меня 12 лямов пинга ежедневно

Даня Соловьёв Знаток (342), открыт 2 недели назад
Куда нужно для этого написать?
4 ответа
Вова Гостищев Знаток (304) 2 недели назад
ты не сможешь у моего брата иногда по милиарду бывает
Даня СоловьёвЗнаток (342) 2 недели назад
Думаю это не максимум который может выдать мой интернет)
Вова Гостищев Знаток (304) Даня Соловьёв, у моего брата милиард тоже не максимум у него обычно первый час при скачке игры пишет осталось ещё 8940 дней
Михаил Гончаров Знаток (382) 2 недели назад
Чтобы установить рекорд по пингу, вам нужно написать в Книгу рекордов Гиннесса. Но будьте готовы к тому, что с таким пингом ваш запрос может дойти туда с задержкой
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108607) 2 недели назад
гинес бл. нервно курит в сторонке скока мозгов в пальце скопилось у тебя...