Bybit можно ли доверять?

Werty Мастер (1548), закрыт 1 месяц назад
Bybit можно ли доверять?
Лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (177736) 1 месяц назад
Да, это одна из топа криптобирж, рекомендуемая traidingview, на которой можно зарегистрироваться и торговать гражданину РФ.
Остальные ответы
Дмитрий Ермаков Мудрец (11623) 1 месяц назад
Нет. Распределите средства по разным биржам. Если они заблокируют деньги. Присвоят или подарят хакерам. Вы ничего не сможете сделать.
Почему в России нет криптобиржи? Как думаете?
Цб не доверяет жуликам. Не существует надежной криптобиржи.
WertyМастер (1548) 1 месяц назад
Вплане верификации Паспортных данных?
Дмитрий ЕрмаковМудрец (11623) 1 месяц назад
Ну вы подумайте. Представьте. Вы в офшоре. Какой-то негр возмущается и требует справедливости. Что вы ему ответите? В оффшорах не действует УК РФ и у ЦБ нет никакого контроля.
Они завтра могут продать ваши скрины украинским террористам. Кто их накажет за это?
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (177736) Дмитрий Ермаков, прям компания из Дубаи уже объявы по всей украине повесила и бабки зашибает на террористах из ua, продавая паспортные данные.
Через месяц украинский террорист приедет с дубликатом вашего паспорта и устроит теракт. А посадят вас. За соучастие.
Криптобиржа, это тоже, что и обычное ооо с кофемашиной. Будете ли вы оставлять свои паспортные данные при покупке кофе?
Саркисян Мастер (1731) 1 месяц назад
Шеф, всё пропало! ... Гипс снимают! Клиент уезжает!
WertyМастер (1548) 1 месяц назад
Не понял.