Рыбалка в сочи

Даниил Сухоруков Ученик (93), открыт 2 недели назад
Горбыля в Сочи как на что и где ловить? Вообще все :)
3 ответа
nixniy rusemp Профи (501) 2 недели назад
на жиг-головки с мягкими приманками, воблеры, блесны, и спиннербейты. Хорошо работают яркие цвета, особенно в пасмурную погоду.
Андрей Медведиков Ученик (217) 2 недели назад
С волнорезов на набережной - можно практически с любого, но "рабочие" идентифицируются большим количеством местных рыбаков, хотя я удачно попадал и там, где никого не было. Приманки - силикон, отлично работают небольшие рачки по типу Rock Craw и черви 2-2.5 дюйма.
Основной фактор - время суток (ночь или раннее утро) и сезон. Зимой горбыля поймать очень трудно, а вот с середины мая и по октябрь шансов гораздо больше.
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (162886) 1 неделю назад
Лови рядом с устьями больших и малых горных рек, впадающих в Чёрное море. Около волнорезов, лучше ночью. Лови на искусственные мушки, имитирующие крабов, креветок и мелких рыбок.