Как бы вы это охарактеризовали в музыке все приведенное ниже, и на что бы подразделили? Пожалуйта помогите
При записи своего вокала что можно извлечь из своего голоса кроме как "кричать, стонать, пищать, крехтеть, менять интонация, тембр, грайм, шептать, менять ритмику, исспользовать компоненты припевы по типу ляляля, нанана, тянуть гласные, намеренно ставить ударение неправильно, использовать между словами эдлибы, менять тон, петь на высоких нотах, на низких, менять темп, строить ритмитические интересные рисунки, флоу, перечисление слов 'это, то, вот это'
Если это что-то запрещенное с проницательностью:
Он производит ответный... (Пауза) Тут мы ловим (Ассоциацию с ударом)
Производит ответный удар.
Исполнять как рокеры, исполнять позитивно, грустно, дерзко не знаю что есть еще
Где взять всевозможные виды звуков, техники, приемов, структур, форм, не знаю что, того, чего можно извлечь из своего голоса?
Где все это найти, есть ли книжки, пособия?
Пожалуйста помогите
Целая кладезь есть академических вокалов, которые могут звучать в некоторых местах интересно.