Что думаете над тем? - Украину с Зеленским будут сливать. Для замораживания помощи вооружении

Ёшкин*Кот Гуру (3653), открыт 2 недели назад
-Украине
Дополнен 2 недели назад
С тем чтобы остановить конфликт
5 ответов
Alex Tsvetkov Оракул (82946) 2 недели назад
Не, это вряд ли) так могут думать только наивные люди, Зе то конечно могут слить нех делать, а вот Украину будут насиловать до последнего украинца
Тот самый Друг. Оракул (82600) 2 недели назад
Возможно, но еще попортят настроение до конца года.
В Искусственный Интеллект (120103) 2 недели назад
Если Европейцы поймут , что англичане их кинули и пытаются подставить, то таки будут сначала сливать всех англосаксов, ну и их сателлитов и вассалов заодно.