Shadow fight 3 , промокод на сет от Яндекса

Гоша Мошин Ученик (186), на голосовании 4 месяца назад
Этот промо для каждого игрока уникален или он одинаковый для всех? Просто я вообще не понимаю каким образом получить промо , а сет очень хочу
Голосование за лучший ответ
Илья Ус Мастер (1142) 5 месяцев назад
Каждый код уникален и он приходит по СМС, если у тебя есть Яндекс и является основным, увы не получится, можно попробовать сделать через другой телефон/планшет.
Михаил КлоповУченик (219) 3 месяца назад
Есть ссылка на эту акцию, а то я нажимал случайно и не знал что это такое кнопка в игре пропала.
Михаил Клопов Ученик (219) 3 месяца назад