Школы бесит помогите что делат если завтра нармотив по подтягиванию все подтянулись по 5 раз 5-2 а я не сколько что делать? Только норм советы дайте а не приниси чехол от гитары
Заболеть на день. Вот способы : Съешь грифель от карандаша Попей ледяной воды Нагрей градусник на батарее, в конце концов. А лучше, просто спроси у родителей, можно ли я, сегодня не пойду в школу.
Завтра не ходи на физру. А дома тренируйся. Лучше выслушать брань родителей, чем позориться перед классом. тренируйся пол часа каждый день. через месяц станешь чемпионом.
что делат если завтра нармотив по подтягиванию все подтянулись по 5 раз 5-2 а я не сколько
что делать? Только норм советы дайте а не приниси чехол от гитары