Сон про сушки и мужчину

Елена **** Ученик (101), открыт 2 недели назад
Добрый вечер! Растолкуйте, пожалуйста. К чему снится, что я сидела за столом, ела сушки, на столе лежали конфеты. В этой же комнате стоял мужчина, смотрел в окно и что-то рассказывал мне.
4 ответа
Сиреневая фея Высший разум (11505711) 2 недели назад
Сон о сушке – это сообщение о вашей неуверенности в себе и чувстве собственного достоинства.
SANSARA Просветленный (42302) 2 недели назад
По ушам кто-то ездит вам (мужчина). Будьте осмотрительнее, чтобы не остаться с дыркой от бублика (сушки)
- Просветленный (35602) 2 недели назад
Вы с мужчиной каким то переписываетесь....довольствуйтесь маленькими радостями....
Мужчина по ушам вам ездит....
Не верьте....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 2 недели назад
символы понятны. сушки - дырка. мужик. разве что огурцов не хватает или колбасы.. ты запала на него, а он не реагирует?