Как называют девочек которые просят Фрутос няню и ведут себя как маленькие дуры

Никита Шульга Ученик (177), открыт 2 недели назад
.
7 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (712471) 2 недели назад
Никто не знает, только тебе посчастливилось с ними иметь дело.
셰가이 미로슬라바... Мастер (1954) 2 недели назад
Они только снаруже девушки а внутри маленькие девочки, которые ещё в подгузники ходят.
Татьяна Просветленный (42910) 2 недели назад
Только с тобой так или всегда? Если всегда, то дурами и называют. Если только с тобой, то может "любимая и единственная" ))
Ruslan Просветленный (43212) 2 недели назад
Их называют хорошими девочками...и вообще...нельзя так низко падать....нашёл кого оскорблять.
Вета Антонова Мудрец (10090) 2 недели назад
Их называют дети, если их возраст не достиг совершеннолетия.