Что такое кибербуллинг?

Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (197508), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Никита Ожиганов Гуру (4694) 1 месяц назад
Кибербуллинг - это вид травли с применением интернет-технологий, включающий оскорбления, угрозы, клевету, компромат и шантаж, с использованием личных сообщений или общественного канала1. Кибербуллинг - это форма электронного насилия, которая проявляется в жестоком и устрашающем поведении в интернете2. Он основан на использовании технологий, таких как социальные сети, сообщества и мобильные приложения, для запугивания, унижения и преследования других людей23. Кибербуллинг может проявляться в разных формах, таких как оскорбительные сообщения, угрозы в соцсетях и мессенджерах, создание и распространение компрометирующего контента, рассылка унизительных видео и многое другое3.
Трактор Аркадьич Мудрец (16220) 1 месяц назад
плюсик кибербуллер
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (197508) 1 месяц назад
Давно его небыло
Трактор Аркадьич Мудрец (16220) он прям только что тут был
AxelМыслитель (8691) 1 месяц назад
сифилис он теперь
Erma Просветленный (35701) 1 месяц назад
беспричинное удаление вопросов модерами
топил квадроберов в сортире Гуру (4248) 1 месяц назад
прямо сейчас модеры начинают бороться с кибербуллингом
Диффикулт ГречковнаМыслитель (7426) 1 месяц назад
они наоборот меня кибербуллят чем справляются с кибербуллингом
ааа Гуру (2984) 1 месяц назад
#ДаКибербуллингу