Я не нормальная если люблю курт ,томатный сок и оливки?

Введите Текст Ученик (43), открыт 2 недели назад
17 ответов
Тяжелый случай Гуру (3183) 2 недели назад
Ну оливки да.
А курт с медом самое то.
Даша Петрова Профи (690) 2 недели назад
Ты не нормальная если ты Axel или любишь томатный швепс. Все остальное это норма.
Илья Солнцев Мастер (1032) 2 недели назад
Чё такое курт ?
Введите ТекстУченик (43) 2 недели назад
курт
Илья Солнцев Мастер (1032) Введите Текст, надо послушать хорошо поёт
ilana mosesИскусственный Интеллект (269573) 2 недели назад
камнеподобные шарики из высушенного йогурта. готовка занимает дней 5 . процесс можете найти в гугле.
Илья Солнцев Мастер (1032) ilana moses, понял спасибо
ilana moses Искусственный Интеллект (269573) 2 недели назад
в чем тут не нормальность? нет несовместимых продуктов, а на вкус и на цвет...
Vera Vera Искусственный Интеллект (280632) 2 недели назад
тянет тебя на солёненькое - может у тебя обезвоживание ?
Ромуэльсон Оракул (94194) 2 недели назад
Курт с пивом надо ,а не с соком
Бродяга Оракул (52693) 2 недели назад
Кефир с томатным соком? Потрясный напиток - туда еще немного соли и молотого перца можно добавить. Я понимаю, что курт это шарики соленые из творога, верно? И заявляю категорично - НЕТ, вы абсолютно нормальная)
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (211973) 2 недели назад
ты - нормальная, я тоже люблю курт, оливки и томатный сок
Нормальный Оракул (84087) 2 недели назад
Нормальная. Я тебе как нормальный говорю.