Что можно сделать сейчас для поступления за границу?

Baziliksy Me Ученик (110), открыт 2 недели назад
На данный момент я в 7 классе и планирую поступать в Британию. Кто знает, где можно поучаствовать, что можно начать делать, чтобы увеличить шансы на поступление?
8 ответов
Эхо мутанта отъезд до 17.12.24 Гуру (2537) 2 недели назад
С изучения английского начни.
Baziliksy MeУченик (110) 2 недели назад
Уже:)
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255430) Baziliksy Me, пересчитать деньги заработанные легальным способом
стрекоза Искусственный Интеллект (205067) 2 недели назад
можно с родителями переехать туда жить
Miroslava Shpak Знаток (410) 2 недели назад
С накопления денег. Без денег ты туда не поступишь даже если будешь круглой отличницей!
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228918) 2 недели назад
Так напрямую в учебном заведении конкретном и спрашивай!
Аспазия Искусственный Интеллект (245935) 2 недели назад
Набирай в поиске - Обучение в ВУЗах Великобритании для иностранцев.
Копи миллионы.
wda wdas Мыслитель (7065) 2 недели назад
Нереально для Россиян. Европа покрайней мере. Учёба в Британии стоит ОГРОМЕННЫЕ деньги, это как мальчик из Синегала захотел бы в Британию поехать, там цены и зарплаты другие. Там учёба в британии стоит миллионы долларов. Там даже амереканцам дорого, русским тем более
Доступные варианты по типу Чехии и Польши закрыты из-за убийства украинских детей. Поэтому надо другие страны рассматривать
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255430) 2 недели назад
во первых не миллионы, во вторых не долларов. в Объединённом Королевстве своя собственная валюта
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363593) 2 недели назад
язык, язык, еще раз язык, подготовиться к тому что вас без 1 года вашего вуза не примут на бакалавриат в англии , счет на олптау обучения лучше завести где то в снг , санкции могут и не снять до вашего выезда и платить за учебу придется, пригтовьте от 30 тысяч паундов на год учебы , наймите репетитора котоырй будет вас учить писать хорошо, вам нужно будет сногосшибательное сочинение, если вуз куда вы хотите поддерживает какой то вид спорта- начните им заниматься, возможно получится получить спортивную стипендию