Транспортное средство в подъезде

Ксения Калачева Ученик (95), открыт 22 часа назад
Куда жаловаться, кому писать по поводу вот этих драндулетов в подъезде? Мало того, что они мешают проходу, так они еще и заводятся с дебильной музыкой, шумят под окнами.
10 ответов
Rubin Гуру (2515) 22 часа назад
В случае, когда транспортные средства мешают проходу и создают шум в подъезде, можно обратиться с жалобой в управляющую компанию вашего дома. Если управляющая компания не реагирует на жалобы, следующим шагом может быть подача жалобы в органы жилищного контроля или участковому милиции. Также возможно написать письменную жалобу и отправить электронной почтой в местную администрацию.
Серж Серж Искусственный Интеллект (115958) 22 часа назад
Сначала в управшляшку, потом в жилинспекцию. Если не поможет, то пожарникам, так как в случае чего эвакуация будет не возможна.
Alex K Искусственный Интеллект (140266) 22 часа назад
Как вариант - не жаловаться, а улучить момент и шины им попротыкать. Разок-другой сделаешь, авось перестанут.
УПД Ещё вариант - опять же незаметно ослабить гайки на колёсах, несильно, ездят они много, вибрация сделает всё остальное.
Temacraft587 Temacraft587 Знаток (485) 21 час назад
Привет
Подай заявление в полицию по статье ЖК 36.Ну и если это кому то как то вредит то ещë по статье ЖК 20.
Удачи!
Влад влад Знаток (363) 21 час назад
просто вынеси их от туда и сдай в металалом.Они хорошо заплатят.
Чумовой доктор Мыслитель (5555) 21 час назад
вообще в управление дома нужно жаловаться, но навряд ли им что-то сдалось, лучше сразу в ментовку
Надежда Кочергина Мудрец (17674) 21 час назад
МЧС вызывай.. противопожарный эвакуационный выход перекрыт.. оштрафуют..
Неизвестно Искусственный Интеллект (220664) 18 часов назад
Добрый вечер. Да, действительно безобразие. Скажите, а эти электровелосипеды с кик-стартера заводятся или с толкача?
Дивергент Высший разум (1750773) 2 часа назад
Сначала в управляющую компанию, затем в пожарную инспекцию, затем в жилищную инспекцию.