Срочный вопрос про шаверму в "Просто Вася" как сделать их соус??

Kraken Krakenov Ученик (107), открыт 2 недели назад
Как сделать их соус дома? У них оч вкусный соус, единственное что я знаю про соус там нет майонеза(прочитал на официальном сайте) мне срочно нужен их соус как его сделать
5 ответов
Nastja Sapronova Знаток (279) 2 недели назад
Так это производственный секрет скорее всего
Перчик. Оракул (52040) 2 недели назад
Как вариант, майонез или сметана+маринованный чеснок..далее фантазии с зеленью..
Лёлька Искусственный Интеллект (167183) 2 недели назад
А что мешает поинтересоваться у сотрудников?))
Kraken KrakenovУченик (107) 2 недели назад
спрашивал, сказали не знаем
Лёлька Искусственный Интеллект (167183) Kraken Krakenov, любое заведение общепита должно предоставить вам состав блюд, которые они продают - по требованию