Подруга сестры можно ли встречаться ?

Николай Ермаков Ученик (189), открыт 2 недели назад
Как думаете норма ли будет если я начну встречаться с подругой сестры да и ещё которая старше меня на 3 года? Что скажет сестра? Не подумают ли то что подруга сеструхи пидофилка ведь мне нету ещё 18 а ей уже 20
1 ответ
loli_face Гуру (3013) 2 недели назад
Не, все норм, но если обидишь подругу, то ты скорее всего потеряешь и сестру
Николай ЕрмаковУченик (189) 2 недели назад
Думаешь в таком возрасте ещё имеются такие люди? То что из за одного человека могут бросить другого более важного да и ещё в таком возрасте ( осознанном )
loli_face Гуру (3013) Николай Ермаков, ага. Если бы мой брат изнасиловал бы, избил или бы дал леща моей подруге, я бы перестала бы с ним общаться