Бабушка дала Пете пирожки с капустой. Петя не очень любит капусту, поэтому он решил угостить ими маму и папу. Поделить пирожки на троих поровну не получилось. Тогда Петя решил угостить ещё и соседа Лёшу, и всем четверым досталось одинаковое количество пирожков. Могло ли у Пети быть n пирожков? Дано n. Выведи "ДА" или "НЕТ".
Бабушка дала Пете пирожки с капустой. Петя не очень любит капусту, поэтому он решил угостить ими маму и папу. Поделить пирожки на троих поровну не получилось. Тогда Петя решил угостить ещё и соседа Лёшу, и всем четверым досталось одинаковое количество пирожков.
Могло ли у Пети быть n пирожков? Дано n. Выведи "ДА" или "НЕТ".