Подскажите, где можно в москве купить мягкую сетку для одежды?

Мария Знаток (472), закрыт 17 лет назад
Из подобной шьют пачки и юбки для балерин, иногда подъюпники, только бывает более мягкая и податливая, подскажите пожалуйста магазины тканей где такая продаётся!
Лучший ответ
beautiful Мыслитель (7749) 17 лет назад
Метро ВДНХ ,при выходе по правую сторону где -то 5-6 -ой большой магазин тканей , пуговиц и того прочего.
Остальные ответы
Катюха Знаток (330) 17 лет назад
зайди в магазин или на рынок
HEMID SULTAN Ученик (114) 17 лет назад
На улице Лелина есть Магазин Бухта.Он большой трех этажный.там найдете