Креатин без перерыва

Никита Тихонов Ученик (66), открыт 2 недели назад
Я читал что креатин рекомендуется пить 8 недель,после чего сделать перерыв недели 3-4.Но одновременно с этим я слышал и читал что люди пьют его на протяжении полугода или даже нескольких лет без перерыва.Будет ли от такого что-то почкам?Учитывая что я соблюдаю все дозировки,пью достаточно воды и проблем быть не должно
5 ответов
идар кертиев Профи (653) 2 недели назад
Сделай перерыв, не мучай уже отхудавшуюся печень
Иван Конышев Профи (793) 2 недели назад
На максимум пей, без перерыва
Иосиф расстреливич Мыслитель (8642) 2 недели назад
Чел, хоть 10 лет подряд пей его - ниче не будет. Это просто добавка
алекс Искусственный Интеллект (715304) 2 недели назад
чем дольше пьеш тем действие ослабевает и приходится пить больше.поэтому пьют месяц через месяц