Период перерыва курса креатина

Никита Тихонов Ученик (115), на голосовании 2 месяца назад
В период перерыва,уменьшится ли мой вес и силовые показатели?Просто я эктоморф,для меня каждый килограмм на вес золота.
Голосование за лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (211490) 3 месяца назад
Попробуй учить химию. Карбоновые кислоты- какой и является креатин-химически не стойкие..он быстро гидролизуется в желудке соляной кислотой. Ты очередной лошара что попался на маркетинговый развод
Никита ТихоновУченик (115) 3 месяца назад
Если каждый спортсмен - лошара,то я даже не знаю что ответить.А по химии у меня был трояк)
Вера Петровна Искусственный Интеллект (211490) Никита Тихонов, это не мои проблемы. Учись.