Не работает фотоаппарат от аккумулятора,аккумулятор полностью заряжен.

Алиса Керева Ученик (95), открыт 2 недели назад
Купила фотоаппарат и буквально на след день перестал работать от аккумулятора,подумала что аккумулятор сел,но нет все заряжено,так же работает от сети,но не от аккумулятора.аккумулятор видит все прекрасно,но через секунду выключается.
6 ответов
Dreamcatcher Оракул (96773) 2 недели назад
вопрос какой?
Алиса КереваУченик (95) 2 недели назад
Что нужно сделать чтобы фотоаппарат работал от аккумулятора?
Dreamcatcher Оракул (96773) Алиса Керева, непонятно, какая марка, модель фотоаппарата, тип аккумулятора, где купила, как заряжала
юра шот Просветленный (21151) 2 недели назад
может контакты засорились в фотоаппарате или в аккумуляторе , протри их аккуратно
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (274472) 2 недели назад
...причин может быть много пробовать другой аккумулятор который рекомендован производителем и отдать в сервис камеру на диагностику...скорее плохие контакты...