К чему снится незнакомый мужчина засунол руку свою пупок мне

꧁????্᭄͜͡ Стрелец????্᭄͜͡꧂ Ученик (81), открыт 2 недели назад
К чему снится иду по колидоре с ребенком в руках, потом ребенок не смог по лестнице идти, и я сказала зачем так сделал, потом поцеловала руку, и вошла в квартиру хотела закрыть дверь ключом маленьким, в колидоре кто то поднимался на верх, я хотела быстро закрыть дверь, ну не успела и он засунол руки свои мой пупок, и я испугалась, что ничего не могу делать.
3 ответа
Ъ Ь Мастер (2088) 2 недели назад
К операции.
꧁????্᭄͜͡ Стрелец????্᭄͜͡꧂Ученик (81) 2 недели назад
Чей операции? В каком месте
SANSARA Просветленный (42305) 2 недели назад
Кто-то встанет между вами и матерью. Войдёт в семью и принесет раздор.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 2 недели назад
обычные тревожные мысли от не успешных отношений. никому не дам, отойди от моей прелести! :))