Как убрать демо режим в приложении РНКБ
Не могу выйти из демо режима в приложении ОНКБ
1. Перейдите на главный экран демо-режима.
Обычно на главном экране демо-версии есть кнопка для входа в реальный аккаунт.
2. Нажмите на кнопку “Войти” или “Вход”.
Это выведет вас из демо-режима и предложит ввести логин и пароль для доступа к реальному аккаунту.
3. Авторизуйтесь.
Введите логин и пароль от вашего аккаунта в РНКБ или используйте данные карты для регистрации, если вы еще не создали учетную запись.
4. Переустановите приложение (если не получается выйти из демо-режима):
Если кнопки выхода нет или она не работает, удалите приложение и установите его снова через App Store или Google Play. После установки приложение сразу предложит авторизоваться в реальном режиме.
Если проблема остается, обратитесь в техподдержку РНКБ для получения помощи.