Как сделать так что бы Blue staks 10 не запускался вместе с 5

Gregot Maltsev Ученик (6), открыт 2 недели назад
Когда я открываю игру в Blues staks 5 то с ним же открывается 10 версия как сделать так что бы запускался только Blue staks 5?
1 ответ
Никита Плотников Ученик (193) 2 недели назад
удали 10 блюстакс и все
Gregot MaltsevУченик (6) 2 недели назад
как
Никита Плотников Ученик (193) Gregot Maltsev, забей в гугле как удлать прогу или попробуй через приложение мульти чето там, удали рабочий стол, который блюстакс 10
шкебедеее .Ученик (107) 2 дня назад
Блюстакс 10 нужен чтобых скачивать игры в блюстакс а блюстакс 5 это плеер поэтому не удаляй