Какой уровень звука выдаёт эта звуковая карта?

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32803), закрыт 1 месяц назад
Aztech I38 Mmsn855 Combo 33.6K Modem Opl Azt2320 Sound Card SB Pro 2 Compatible ISA16
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (348985) 1 месяц назад
Это не звуковая карта, а модем (который "dial-up modem", чтоб не было разного понимания термина). Звуковая карта там лишь как приспособа, чтоб слышать как оно там коннектится.
P.S.: там еще джойстик можно подключить.
P.P.S.: к несчастью, дрова наверное найти уже не получится.
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (6405) 1 месяц назад
Ооо! Это ж антиквариат VLBшный! Ее сейчас даже вставить некуда. Звук у нее так себе.
MIXPAPAОракул (72200) 1 месяц назад
Это разве не ISA?
MIXPAPA, VLB (VESA Local Bus) это надстройка над ISA, вот этот второй разъем с большей плотностью и меньшим размером контактов.
Недопонятый Гений Знаток (412) 1 месяц назад
Звук будет плохого качества, даже если на материнке будет разъём под этот прах, работать не будет думаю
ZEFIR001 Профи (540) 1 месяц назад
нулевой уровень,выбери что то юзбишное