Кароч тема такая мобильный ютуб стал немного убогим в управлении и навигации, так как иногда хочу проверить телефон на вызовы и уведомления в верхней панели, когда смотрю видео в полном экране, после чего видео сменяется на то которое я смотрел до. Ну и одна из новых раздражающих фишек ютуба то что когда хочу выйти на главную страницу ютуба, на телефоне видео остаётся не в закреплённом окне снизу со всеми кнопками навигации и действий а в плавучем окне.
Ну и одна из новых раздражающих фишек ютуба то что когда хочу выйти на главную страницу ютуба, на телефоне видео остаётся не в закреплённом окне снизу со всеми кнопками навигации и действий а в плавучем окне.