Застревает игла швейной машинки

Ophelia Dormiens Ученик (97), открыт 2 недели назад
При шитье застревает игла швейной машинки в челноке. Когда разбираю челнок, то машинка снова начинает работать. Собираю обратно — снова та же проблема
Дополнен 2 недели назад
4 ответа
Паутинка Искусственный Интеллект (186532) 2 недели назад
Не правильно игла вставлена.
Ophelia DormiensУченик (97) 2 недели назад
А я её после покупки машинки (2 дня) и не меняла
Паутинка Искусственный Интеллект (186532) Так всё равно надо проверить. Может, низко закреплена?
punica Искусственный Интеллект (104608) 2 недели назад
Игла должна быть вставлена длинным Желобком к той стороне где вдевают нитку.
Сергей Крапивный Мыслитель (8177) 2 недели назад
Подогнулась,неправильно вставлена,нитка комкается