Теперь Трампа в соц сетях опять забанят, как в прошлое президенство? Традиции не станут нарушать?

Андрей Искусственный Интеллект (467934), открыт 2 недели назад
7 ответов
Максим Петров Мастер (1941) 2 недели назад
Так твитер щас маску принадлежит а маска в белом доме
artidale Мудрец (16209) 2 недели назад
Цукерберг под шконкой прячется в страхе после сегодняшнего дня
Максим ПетровМастер (1941) 2 недели назад
Хочется чтобы у цукерберга забрали Фейсбук, когда создавался Фейсбук он кинул создателя и славу себе взял
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (229262) 2 недели назад
Американские СМИ и соцсети контролируюца демпартией США в подавляющем большинстве. Они не стали менять политику в первое президенство Трампа, не будут и сейчас, но возможны исключения из правила.
Sha Shki Мастер (1768) 2 недели назад
ты наверное не очень понимаешь. Бан Трампа в твиттере, это явный признак пропаганды в США. Ты даже представить себе не можешь какое это фиаско. Это опускает все американские СМИ до уровня украинских "СМИ". Это означает, что им вообще верить нельзя. Это значит, что правда их не интересует, а они лишь формируют мнение своих граждан. И кто же тогда их граждане, кем они их выставили вообще? Ты хоть представляешь что они натворили?
Alex.F. Оракул (71883) 2 недели назад
Твиттер теперь в надежных ?руках, не то, что раньше
Sha ShkiМастер (1768) 2 недели назад
а их поступок то в памяти людей остался. Блокировка других источников информации осталась. Да той же РТ работать не дают. Трампа то Маск уже разблокировал, а суть демократов то не изменилась. Вляпались так вляпались.

Дело здесь не в том, что бедный и несчастный Трам посты писать не может. А в том, что Штатах - пропаганда. То есть СМИ не правду говорят, а только то, что народу втулить нужно, а все мешающие источники закрывают.
Sha ShkiМастер (1768) 2 недели назад
упс. Думал на комментарий мне ответ пишу. Скосил немножко?