Привет все кто читают это! Вновь обращусь за помощью. Я делаю бота для Discord на Python в папке с помощью текстового редактора Sublime text (если не ошибаюсь) я использую библиотеку disnake и вот какой я использую код:
@bot.event() async def on_ready(): print(f"Бот {bot.user} готов к работе.")
@bot.event() async def
bot.run("Код моего бота")
И когда я в cmd пишу py bot.py мине пишет ошибку:
Traceback (most recent call last): File "C:\Users\Admin\bot\bot.py", line 3, in <module> import disnake File "C:\Users\Admin\AppData\Local\Programs\Python\Python313\Lib\site-packages\disnake\__init__.py", line 24, in <module> from . import abc as abc, opus as opus, ui as ui, utils as utils # explicitly re-export modules ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ File "C:\Users\Admin\AppData\Local\Programs\Python\Python313\Lib\site-packages\disnake\abc.py", line 48, in <module> from .voice_client import VoiceClient, VoiceProtocol File "C:\Users\Admin\AppData\Local\Programs\Python\Python313\Lib\site-packages\disnake\voice_client.py", line 30, in <module> from .player import AudioPlayer, AudioSource File "C:\Users\Admin\AppData\Local\Programs\Python\Python313\Lib\site-packages\disnake\player.py", line 30, in <module> import audioop ModuleNotFoundError: No module named 'audioop'
Сразу скажу что python-audi-tools или как там я скачал disnake я обновлял всё я обновлял, но у меня пишет это ошибку (выше) я не знаю что делать прошу помочь :)
И когда я в cmd пишу py bot.py
мине пишет ошибку: