Помогите с Python. Ошибка

Dan Play Ученик (88), открыт 3 недели назад
Привет все кто читают это! Вновь обращусь за помощью. Я делаю бота для Discord на Python в папке с помощью текстового редактора Sublime text (если не ошибаюсь) я использую библиотеку disnake и вот какой я использую код:

 import disnake
from disnake.ext import commands

bot = commands.Bot(command_prefix="!", help_command=None, intents=disnake.Intents.all())

@bot.event()
async def on_ready():
print(f"Бот {bot.user} готов к работе.")

@bot.event()
async def

bot.run("Код моего бота")

И когда я в cmd пишу py bot.py
мине пишет ошибку:

 Traceback (most recent call last):
File "C:\Users\Admin\bot\bot.py", line 3, in <module>
import disnake
File "C:\Users\Admin\AppData\Local\Programs\Python\Python313\Lib\site-packages\disnake\__init__.py", line 24, in <module>
from . import abc as abc, opus as opus, ui as ui, utils as utils # explicitly re-export modules
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
File "C:\Users\Admin\AppData\Local\Programs\Python\Python313\Lib\site-packages\disnake\abc.py", line 48, in <module>
from .voice_client import VoiceClient, VoiceProtocol
File "C:\Users\Admin\AppData\Local\Programs\Python\Python313\Lib\site-packages\disnake\voice_client.py", line 30, in <module>
from .player import AudioPlayer, AudioSource
File "C:\Users\Admin\AppData\Local\Programs\Python\Python313\Lib\site-packages\disnake\player.py", line 30, in <module>
import audioop
ModuleNotFoundError: No module named 'audioop'

Сразу скажу что python-audi-tools или как там я скачал disnake я обновлял всё я обновлял, но у меня пишет это ошибку (выше) я не знаю что делать прошу помочь :)
1 ответ
Sergio 2.1 Оракул (67655) 3 недели назад
Установите audioop-lts.
 pip install audioop-lts