Помогите с русским 8 класс

Снежная вьюга, заливались соловьи, самый объективный, о фельдъегере, льёт
слёзы, субъект федерации, адъютант его превосходительства, двухэтажный дом,
предъявлять билеты, предыдущий оратор, въездные и выездные, въедливый
человек, выбьешься из сил, съедобный гриб, съёжиться от холода.

  1. Обозначьте значком Х главные слова в словосочетаниях

  2. В каких случаях нужно писать Ь, а в каких Ъ?

  3. Произведите морфемный разбор слов въедливый, предыдущий

Снежная вьюга*, заливались соловьи*, самый объективный*, льёт* слёзы, субъект* федерации, адъютант* его превосходительства, двухэтажный дом*, предъявлять* билеты, предыдущий оратор*, въедливый человек*, выбьешься* из сил, съедобный гриб*, съёжиться* от холода.